Bilocale affrescato con box privato & spiaggia a 150m
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Bilocale affrescato con box privato & spiaggia a 150m
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Zona de fumadores
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Hay kit de primeros auxilios
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Terraza
- Registro de entrada / salida privado
- Llave de acceso
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.
El alojamiento se encuentra en 34 Via Simone Stella, Loano, Italia.
Para ver los precios exactos en Bilocale affrescato con box privato & spiaggia a 150m, ingresa tus fechas de viaje.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar De Rocchi Paolo Emilio, Piatti Spaiati - le Marionette, Il Portichetto and Class Café - the New Generation.
Bilocale affrescato con box privato & spiaggia a 150m puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Génova-Cristoforo Colombo a una distancia de alrededor de 67 km del alojamiento.
El centro de la ciudad está a unos 150 m de apartamento.
Bilocale affrescato con box privato & spiaggia a 150m solo cuenta con la opción Apartamento.
El estacionamiento no está incluido en la tarifa y está disponible por un costo adicional.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and italiano en Bilocale affrescato con box privato & spiaggia a 150m.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Chiesa di Sant'Anna (15.7 km), Castello (6.9 km), Parco giochi Pollin (250 m) and Oratorio di Santa Caterina (7.6 km), lo que facilita descubrir la zona.





























